평가한 작품들
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
봉이 김선달평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.0