평가한 작품들
미스터 빈평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 0.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 1.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
꽃보다 누나평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 1.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0