시리즈
평가
42
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0