시리즈
평가
85
자체발광 오피스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 3.5
위대한 계춘빈평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
단팥빵평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
로맨스 타운평가함 ★ 3.0