평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.5
테세우스의 배평가함 ★ 4.0
토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 1평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
러브 빌리지평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 2.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 1.5
멋진 몰래카메라~완전무결한 컨시어지평가함 ★ 4.5- 오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 2.5
마레평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 4.0
가족게임평가함 ★ 4.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 4.0