영화
평가
438
테넷평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
베티블루 37.2평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.5