평가한 작품들
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 3.5
그녀의 사생활평가함 ★ 0.5
내일 그대와평가함 ★ 2.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 0.5
봄밤평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0