평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 0.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5- 차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0