평가한 작품들
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0