평가한 작품들
씬 시티평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
에이리언 4평가함 ★ 3.0
써로게이트평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 1.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 1.5
28일 후평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
블레이드 III평가함 ★ 2.0
블레이드 II평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
사일런트 힐평가함 ★ 2.0