평가한 작품들
그래비티평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.0