영화
평가
50
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
곤지암평가함 ★ 2.5
클로버필드평가함 ★ 1.5
타짜평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
친구2평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
옥자평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.5
회사원평가함 ★ 2.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 2.5
용서는 없다평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 2.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0