평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5
강철부대 2평가함 ★ 1.0
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 1.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
지리산평가함 ★ 2.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.0