시리즈
평가
87
충사평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 4.0- 햇빛속으로평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 3.0- 오센평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 3.0