평가한 작품들
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
디 엔드 오브 에라평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
마녀의 발견 시즌 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5