시리즈
평가
58
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0