평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
배틀쉽평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0