시리즈
평가
17- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0