시리즈
평가
111
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 17평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 14평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 4.0