영화
평가
333
버닝평가함 ★ 4.0
겨울밤에평가함 ★ 3.5- 하트바이브레이터평가함 ★ 4.0
종말의 주행자평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 3.5- 미나평가함 ★ 3.0
동아평가함 ★ 3.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.0
도브라토브평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 2.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0
서편제평가함 ★ 2.0
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
보이 A평가함 ★ 4.5
큐브평가함 ★ 2.5