시리즈
평가
131- 달빛천사평가함 ★ 4.0
- 썬더 일레븐 GO 갤럭시평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0- 원피스 4기평가함 ★ 3.5
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.0
꼬마공주 유시평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.5
- 스쿨 럼블평가함 ★ 4.0
샤먼킹평가함 ★ 3.5- xxx홀릭 춘몽기 OVA평가함 ★ 3.5
- 채채퐁 김치퐁평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 3.0- 내 친구 우비소년 1평가함 ★ 3.0
- 유희왕 2기평가함 ★ 2.0