평가한 작품들
라이프평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 1.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0