시리즈
평가
241
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
인간극장평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 1.5- 다음생은 없으니까평가함 ★ 3.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0- 찌질의 역사평가함 ★ 3.5