시리즈
평가
349
The 8 Show평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
검은 태양평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5