시리즈
평가
19- 아재's 러브평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0