시리즈
평가
52
청춘시대평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0