시리즈
평가
198
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
무죄추정평가함 ★ 3.5
몹랜드평가함 ★ 4.5
30일의 밤평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트레인저평가함 ★ 3.0
크리미널: 독일평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 2.5
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
명상 살인평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 3.5
보슈: 레거시 시즌 2평가함 ★ 2.5