영화
평가
170- 오, 발렌타인평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 0.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
언타이틀 (휴먼 마스크)평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5- 더블 슬릿평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0- 러브 데스 도그평가함 ★ 3.0
- 마지막 밤평가함 ★ 5.0
- 지금 당신이 만지는 것 – 인수봉평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 5.0
미세리코르디아평가함 ★ 5.0
너는 나를 불태워평가함 ★ 3.5