평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0