평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 2.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.0
트위스터평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
언더월드평가함 ★ 2.0
스몰 솔저평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 2.0