평가한 작품들
청년경찰평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
폴: 600미터평가함 ★ 1.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 0.5
그녀평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 1.5