평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
핑계고평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0