시리즈
평가
30
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0