영화
평가
135
아멜리에평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
미스 포터평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 1.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 5.0
포세이돈평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0