평가한 작품들
- 시즌스평가함 ★ 3.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 1.5- 엄마와 뻐꾸기 시계평가함 ★ 3.0
- 청이평가함 ★ 3.5
헬터 스켈터평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5- 다리 밑 도영평가함 ★ 2.5
기니피그를 좋아하세요평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 4.0
콩나물평가함 ★ 4.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5