시리즈
평가
90
레이디 두아평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
벌거벗은 한국사평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 0.5
연애남매평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
빨강머리 앤평가함 ★ 5.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0