평가한 작품들
관상평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
여중생A평가함 ★ 1.5
걸스온탑평가함 ★ 3.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5