시리즈
평가
216
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 1.5
우주메리미평가함 ★ 2.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.0
라이브온평가함 ★ 3.0
영웅호걸평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0
안녕? 나야!평가함 ★ 3.0
신입사관 구해령평가함 ★ 3.0
별똥별평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
이리와 안아줘평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5