시리즈
평가
77
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 절정평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0