시리즈
평가
37
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
대탈출 4평가함 ★ 4.5
대탈출 3평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0