평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
18 어게인평가함 ★ 3.5
루키 시즌 1평가함 ★ 5.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
힙하게평가함 ★ 3.0
하이라키평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 0.5
엉클평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.5