시리즈
평가
26
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
종말의 바보평가함 ★ 0.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 1.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
머니게임평가함 ★ 2.5
소사이어티 게임평가함 ★ 2.0
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5