평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5- 햇빛속으로평가함 ★ 4.0
- 종이학평가함 ★ 3.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 1.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 3.0
황금신부평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0- 러빙유평가함 ★ 3.0
눈사람평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 1.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 0.5
여름향기평가함 ★ 3.0