시리즈
평가
158- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 2.0
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
- 공범2평가함 ★ 2.5
- 공범평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
칼 이야기평가함 ★ 4.5