평가한 작품들
- 원피스 33기평가함 ★ 4.0
- 원피스 32기평가함 ★ 4.5
- 원피스 31기평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
우라미치 선생님평가함 ★ 4.0
마도조사 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 30기평가함 ★ 5.0
- 원피스 29기평가함 ★ 4.5
- 원피스 28기평가함 ★ 4.5
- 원피스 26기평가함 ★ 4.5
- 원피스 25기평가함 ★ 4.0
- 원피스 27기평가함 ★ 4.0
- 원피스 24기평가함 ★ 4.0