평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0