평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5- 몬타나 존스평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.5- 마법기사 레이어스평가함 ★ 4.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0