시리즈
평가
43- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
라이브평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 세계테마기행 - 남국의 매력을 품은 섬, 타이완평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5