시리즈
평가
171
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 모든 패밀리평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
대탈출 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.5
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5