평가한 작품들
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.5